Kreisschützenverband Schleswig-Flensburg
Rundenwettkampf / Kreisklasse 2022/2023 Luftgewehr Auflage
Rangliste Alle / 04.04.2023
Endstand Rangliste, gewertet die 3 besten Ergebnisse.
Pl. |
Name |
Verein |
W1 |
W2 |
W3 |
W4 |
W5 |
Endstand |
1 . |
Gottburg-Emcke, Heidi |
Ellingstedt |
|
315,6 |
312,9 |
306,8 |
313,9 |
314,13 |
2 . |
Jahn, Arne |
Stapel I |
314 |
|
309,9 |
309,5 |
314,5 |
312,8 |
3 . |
Engelhardt, Jens |
Kappeln I |
313 |
313,4 |
|
308,5 |
311,8 |
312,73 |
4 . |
Holmer, Axel |
Böklund |
|
311,9 |
310,6 |
310,5 |
313,7 |
312,07 |
5 . |
Meyer, Hermann |
Stapel II |
|
286,5 |
314,4 |
310,5 |
310,1 |
311,67 |
6 . |
Jansen, Helga |
Langstedt |
310,8 |
|
305,9 |
312,9 |
310 |
311,23 |
7 . |
Krebs, Monika |
Kappeln II |
308,9 |
315,1 |
308,9 |
|
0 |
310,97 |
8 . |
Koos, Michael |
Ellingstedt |
|
309,7 |
309,3 |
310,9 |
311,2 |
310,6 |
9 . |
Pfeiffer, Karl |
Tarp I |
307 |
311,1 |
310,5 |
309,2 |
|
310,27 |
10 . |
Jung, Thorsten |
Schuby I |
300,7 |
312,4 |
|
308,3 |
309,9 |
310,2 |
11 . |
Görges, Bernd |
Böklund |
|
309 |
309,7 |
306,9 |
311,7 |
310,13 |
12 . |
Handschick, Gerhard |
Sörup |
311,9 |
305,4 |
311,6 |
|
302,6 |
309,63 |
13 . |
Mund, Brigitte |
Tarp II |
307 |
312,6 |
308,7 |
|
|
309,43 |
14 . |
Vitoux, Laurence |
Böklund |
|
309,1 |
307,6 |
306 |
311,2 |
309,3 |
15 . |
Bruhn, Tanja |
Langstedt |
308,8 |
|
308,4 |
310,4 |
308,6 |
309,27 |
16 . |
Zalewski, Kolja |
Schuby I |
306,3 |
307,3 |
|
310,6 |
309,9 |
309,27 |
17 . |
Puschke, Heike |
Tarp I |
308,3 |
310 |
308,7 |
305,1 |
|
309 |
18 . |
Hansen, Astrid |
Langstedt |
311,1 |
|
302,2 |
308,1 |
307,5 |
308,9 |
19 . |
Schmidt, Karsten |
Böklund |
|
308,3 |
308,2 |
301,1 |
310,1 |
308,87 |
20 . |
Lassen, Volker |
Hollmühle |
310,3 |
304,2 |
297,8 |
311,5 |
|
308,67 |
21 . |
Rautenberg, Hella |
Idstedt II |
308 |
308 |
|
308,1 |
308,7 |
308,27 |
22 . |
Markgraf, Rainer |
Kappeln I |
309,4 |
301,9 |
|
307 |
308,3 |
308,23 |
23 . |
Treptow, Wolfgang |
Tarp II |
297,1 |
310,6 |
310,4 |
303,3 |
|
308,1 |
24 . |
Delfs, Rudolf |
Tarp I |
293,4 |
308,1 |
310,2 |
305,9 |
|
308,07 |
25 . |
Korioth, Mike |
Tarp II |
306 |
307,9 |
303,8 |
309,9 |
|
307,93 |
26 . |
Jansen, Hartmut |
Langstedt |
308,9 |
|
307,2 |
307,3 |
|
307,8 |
27 . |
Carl, Hans-Werner |
Stapel I |
304,8 |
|
308,6 |
307,5 |
306,4 |
307,5 |
28 . |
Anderson, Malte |
Satrup |
302,9 |
|
308,6 |
307,1 |
304 |
306,57 |
29 . |
Rölke, Elfriede |
Idstedt I |
302,8 |
306,6 |
300,9 |
|
310,1 |
306,5 |
30 . |
Holmer, Silke |
Böklund |
|
304,7 |
302,8 |
294 |
311,7 |
306,4 |
31 . |
Hansen, Gisela |
Ellund |
|
305,7 |
309,6 |
303,6 |
302,9 |
306,3 |
32 . |
Lindahl-Koitzsch, Inge |
Idstedt I |
305,2 |
305,9 |
305,8 |
|
306,6 |
306,1 |
33 . |
Peters, Owe |
Stapel I |
305,7 |
|
306,1 |
304,6 |
304,1 |
305,47 |
34 . |
Manikus, Irene |
Fahrdorfer SpSch |
302 |
300,4 |
307,9 |
|
306,4 |
305,43 |
35 . |
Koitzsch, Alfred |
Idstedt I |
303,4 |
307,3 |
304,3 |
|
303,8 |
305,13 |
36 . |
Petersen, Timm |
Schuby I |
304,7 |
306 |
|
298,9 |
304,3 |
305 |
37 . |
Wolff, Karl-Heinz |
Fahrdorfer SpSch |
305,8 |
300,9 |
302,7 |
|
306,4 |
304,97 |
38 . |
Mürmann, Waltraud |
Stapel II |
|
299,3 |
|
307,1 |
307,9 |
304,77 |
39 . |
Oszfolk, Roland |
Idstedt I |
306,8 |
306,4 |
300,8 |
|
|
304,67 |
40 . |
Knipper, Roland |
Schuby II |
284,8 |
306,3 |
|
306,9 |
300 |
304,4 |
41 . |
Vollhey, Elke |
Norderbrarup |
306,1 |
|
305,9 |
301 |
299,2 |
304,33 |
42 . |
Schreiber, Ronald |
Hollmühle |
302,4 |
306,8 |
300,9 |
302,8 |
|
304 |
43 . |
Hansen, Monika |
Satrup |
300,7 |
|
303 |
308,1 |
293,4 |
303,93 |
44 . |
Knuth, Erich |
Schuby II |
296,6 |
303,7 |
|
301,9 |
306,2 |
303,93 |
45 . |
Heiden, Günther |
Ellund |
|
297,7 |
305,5 |
307,2 |
|
303,47 |
46 . |
Grabein, Norbert |
Idstedt I |
301,8 |
298,6 |
304 |
|
304,2 |
303,33 |
47 . |
Behmer, Holger |
Idstedt II |
300,1 |
302 |
|
299,5 |
307,5 |
303,2 |
48 . |
Essig, Harald |
Idstedt II |
301,2 |
302,7 |
|
|
304,4 |
302,77 |
49 . |
Christiansen, Ingo |
Tarp I |
|
299,1 |
303,7 |
305,2 |
|
302,67 |
50 . |
Braun, Willi |
Ellingstedt |
|
299,3 |
303,5 |
300,8 |
303 |
302,43 |
51 . |
Schmidt, Heinrich |
Ellund |
|
302 |
299,7 |
300,7 |
303 |
301,9 |
52 . |
Frick, Reinhard |
Schuby II |
288,6 |
302,3 |
|
304,5 |
298,7 |
301,83 |
53 . |
Michalske, Maria |
Satrup |
300,4 |
|
297,4 |
301,4 |
302,4 |
301,4 |
54 . |
Grage, Dieter |
Stapel II |
|
300,1 |
301,7 |
299,5 |
301,3 |
301,03 |
55 . |
August, Dieter |
Kappeln II |
300,7 |
302,5 |
298,9 |
|
0 |
300,7 |
56 . |
Kock, Karl-Heinz |
Kappeln I |
298,7 |
299,5 |
|
303,2 |
298,6 |
300,47 |
57 . |
Schönhoff, Norbert |
Sörup |
300,9 |
301 |
299,1 |
|
288,7 |
300,33 |
58 . |
Griese, Manfred |
Idstedt II |
299,5 |
297,8 |
|
303,3 |
296,5 |
300,2 |
59 . |
Wolff, Karin |
Fahrdorfer SpSch |
301,4 |
300,4 |
296,3 |
|
298,5 |
300,1 |
60 . |
Mund, Harald |
Kappeln II |
302,8 |
294,5 |
302,7 |
|
0 |
300 |
61 . |
Urner, Günther |
Wallsbüll |
305,7 |
|
296,8 |
296,1 |
|
299,53 |
62 . |
Scheiwe, Fenja |
Ellund |
|
296,3 |
302 |
297,3 |
297,7 |
299 |
63 . |
Scholz, Andreas |
Sörup |
|
296,9 |
300,5 |
|
298 |
298,47 |
64 . |
Zell, Oswald |
Tarp II |
299 |
297 |
295,9 |
298,6 |
|
298,2 |
65 . |
Gießmann, Lars |
Stapel I |
300 |
|
|
292,2 |
301,7 |
297,97 |
66 . |
Nehls, Rosemarie |
Kappeln I |
299,6 |
291,2 |
|
302,7 |
291,3 |
297,87 |
67 . |
Oehlert, Jutta |
Ellingstedt |
|
298,3 |
299,6 |
295,2 |
293,6 |
297,7 |
68 . |
Reimers, Klaus |
Norderbrarup |
297,5 |
|
283,9 |
296,7 |
296,8 |
297 |
69 . |
Grimm, Ute |
Tarp I |
294,4 |
291,2 |
304,4 |
|
|
296,67 |
70 . |
Ruffler, Paul |
Hollmühle |
294,6 |
293,4 |
297,9 |
292,7 |
|
295,3 |
71 . |
Jung, Susanne |
Schuby I |
296 |
288,6 |
|
298,5 |
291 |
295,17 |
72 . |
Porschke. Hanna |
Stapel II |
|
282,1 |
286,3 |
301,4 |
296,7 |
294,8 |
73 . |
Petersen, Michael |
Wallsbüll |
293,8 |
272,2 |
286,3 |
289,8 |
|
289,97 |
74 . |
Petersen, Angelika |
Sörup |
|
294,7 |
285,8 |
|
286,4 |
288,97 |
75 . |
Schirrmann, Norman |
Norderbrarup |
285,1 |
|
285,4 |
296,1 |
285 |
288,87 |
76 . |
Jensen, Knud |
Satrup |
289,6 |
|
294,1 |
263,4 |
275,5 |
286,4 |
77 . |
Knuth, Wolfgang |
Schuby II |
277,1 |
291,5 |
|
287,6 |
|
285,4 |
78 . |
Christiansen, Arne |
Wallsbüll |
279,3 |
290,3 |
|
285,3 |
|
284,97 |
79 . |
Marxsen, Peter-W. |
Satrup |
284,1 |
|
285,3 |
279,2 |
281,5 |
283,63 |
80 . |
Ladwig, Jürgen |
Ellund |
|
279,8 |
271,1 |
279 |
281,2 |
280 |
81 . |
Heide, Rolf |
Kappeln II |
|
272,4 |
284,1 |
|
0 |
185,5 |
82 . |
Plähn, Heinke Quali |
Ellingstedt |
0 |
|
|
|
|
0 |
83 . |
Behmer, Monika |
Idstedt II |
|
|
|
298,4 |
305,5 |
0 |
84 . |
Wick, Dagmar |
Fahrdorfer SpSch |
300,4 |
298,2 |
|
|
|
0 |
85 . |
Schreiber, Katrin |
Hollmühle |
306,4 |
|
|
304,5 |
|
0 |
86 . |
Krauskopf, Renate |
Hollmühle |
0 |
|
|
|
|
0 |
87 . |
Iwers, Inge |
Stapel II |
|
|
286,3 |
|
|
0 |
88 . |
Reimers, Renate |
Norderbrarup |
289,5 |
|
|
|
|
0 |
89 . |
Luthe, Ellen |
Sörup |
307,9 |
308,5 |
|
|
|
0 |
90 . |
Brodda, Heide |
Wallsbüll |
280,2 |
|
272 |
|
|
0 |
© KSchV SL-FL (bm) Automatisch aus SoThoRWK V0.1A in HTML konvertiert |
|
|