Kreisschützenverband Schleswig-Flensburg
Rundenwettkampf / Kreisklasse 2022/2023 Luftgewehr Auflage
Rangliste Damen / Stand : 07.04.2023
Endstand Rangliste, gewertet die 3 besten Ergebnisse.
Pl. |
Name |
Verein |
W1 |
W2 |
W3 |
W4 |
W5 |
Gesamt |
1 . |
Gottburg-Emcke, Heidi |
Ellingstedt |
|
315,6 |
312,9 |
306,8 |
313,9 |
314,13 |
2 . |
Jansen, Helga |
Langstedt |
310,8 |
|
305,9 |
312,9 |
310 |
311,23 |
3 . |
Krebs, Monika |
Kappeln II |
308,9 |
315,1 |
308,9 |
|
0 |
310,97 |
4 . |
Mund, Brigitte |
Tarp II |
307 |
312,6 |
308,7 |
|
|
309,43 |
5 . |
Vitoux, Laurence |
Böklund |
|
309,1 |
307,6 |
306 |
311,2 |
309,3 |
6 . |
Bruhn, Tanja |
Langstedt |
308,8 |
|
308,4 |
310,4 |
308,6 |
309,27 |
7 . |
Puschke, Heike |
Tarp I |
308,3 |
310 |
308,7 |
305,1 |
|
309 |
8 . |
Hansen, Astrid |
Langstedt |
311,1 |
|
302,2 |
308,1 |
307,5 |
308,9 |
9 . |
Rautenberg, Hella |
Idstedt II |
308 |
308 |
|
308,1 |
308,7 |
308,27 |
10 . |
Rölke, Elfriede |
Idstedt I |
302,8 |
306,6 |
300,9 |
|
310,1 |
306,5 |
11 . |
Holmer, Silke |
Böklund |
|
304,7 |
302,8 |
294 |
311,7 |
306,4 |
12 . |
Hansen, Gisela |
Ellund |
|
305,7 |
309,6 |
303,6 |
302,9 |
306,3 |
13 . |
Lindahl-Koitzsch, Inge |
Idstedt I |
305,2 |
305,9 |
305,8 |
|
306,6 |
306,1 |
14 . |
Manikus, Irene |
Fahrdorfer SpSch |
302 |
300,4 |
307,9 |
|
306,4 |
305,43 |
15 . |
Mürmann, Waltraud |
Stapel II |
|
299,3 |
|
307,1 |
307,9 |
304,77 |
16 . |
Vollhey, Elke |
Norderbrarup |
306,1 |
|
305,9 |
301 |
299,2 |
304,33 |
17 . |
Hansen, Monika |
Satrup |
300,7 |
|
303 |
308,1 |
293,4 |
303,93 |
18 . |
Michalske, Maria |
Satrup |
300,4 |
|
297,4 |
301,4 |
302,4 |
301,4 |
19 . |
Wolff, Karin |
Fahrdorfer SpSch |
301,4 |
300,4 |
296,3 |
|
298,5 |
300,1 |
20 . |
Scheiwe, Fenja |
Ellund |
|
296,3 |
302 |
297,3 |
297,7 |
299 |
21 . |
Nehls, Rosemarie |
Kappeln I |
299,6 |
291,2 |
|
302,7 |
291,3 |
297,87 |
22 . |
Oehlert, Jutta |
Ellingstedt |
|
298,3 |
299,6 |
295,2 |
293,6 |
297,7 |
23 . |
Grimm, Ute |
Tarp I |
294,4 |
291,2 |
304,4 |
|
|
296,67 |
24 . |
Jung, Susanne |
Schuby I |
296 |
288,6 |
|
298,5 |
291 |
295,17 |
25 . |
Porschke. Hanna |
Stapel II |
|
282,1 |
286,3 |
301,4 |
296,7 |
294,8 |
26 . |
Petersen, Angelika |
Sörup |
|
294,7 |
285,8 |
|
286,4 |
288,97 |
27 . |
Plähn, Heinke Quali |
Ellingstedt |
0 |
|
|
|
|
0 |
28 . |
Behmer, Monika |
Idstedt II |
|
|
|
298,4 |
305,5 |
0 |
29 . |
Wick, Dagmar |
Fahrdorfer SpSch |
300,4 |
298,2 |
|
|
|
0 |
30 . |
Schreiber, Katrin |
Hollmühle |
306,4 |
|
|
304,5 |
|
0 |
31 . |
Krauskopf, Renate |
Hollmühle |
0 |
|
|
|
|
0 |
32 . |
Iwers, Inge |
Stapel II |
|
|
286,3 |
|
|
0 |
33 . |
Reimers, Renate |
Norderbrarup |
289,5 |
|
|
|
|
0 |
34 . |
Luthe, Ellen |
Sörup |
307,9 |
308,5 |
|
|
|
0 |
35 . |
Brodda, Heide |
Wallsbüll |
280,2 |
|
272 |
|
|
0 |
© KSchV SL-FL (bm) Automatisch aus SoThoRWK V0.1A in HTML konvertiert |
|
|